怎么下载凯发体育软件首页 >> 火车查询 >> 宝鸡火车站
宝鸡列车时刻表

搜索宝鸡108班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

西安 成都 上海 兰州 郑州 广州 乌鲁木齐 咸阳 苏州 天水 重庆 银川 昆明 平凉 太原 长沙 西宁 渭南 安康 洛阳 济南 北京西 徐州 南京 广元 直达目的站

宝鸡有2个火车站。

宝鸡始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
6072/6073 宝鸡 平凉 普客 06:50 5小时10分
6063 宝鸡 广元 普客 07:33 12小时10分
g672 宝鸡南 北京西 高速动车 08:00 7小时11分
t7016 宝鸡 西安 新空特快 08:03 1小时55分
8359 宝鸡 元龙 普客 08:07 3小时39分
d6802 宝鸡南 西安北 动车组 08:30 1小时5分
d6804 宝鸡南 西安北 动车组 09:00 1小时5分
d5084 宝鸡南 延安 动车组 09:30 3小时26分
k8160 宝鸡 西安 空调快速 09:49 2小时18分
d6806 宝鸡南 西安北 动车组 10:00 1小时5分
d6808 宝鸡南 西安北 动车组 10:40 1小时5分
d6810 宝鸡南 西安北 动车组 11:00 1小时5分
d6812 宝鸡南 西安北 动车组 11:15 1小时5分
k8168 宝鸡 榆林 空调快速 11:41 10小时29分
d6816 宝鸡南 西安北 动车组 12:00 1小时5分
d6818 宝鸡南 西安北 动车组 13:00 1小时5分
d5088 宝鸡南 延安 动车组 14:00 3小时20分
g1834 宝鸡南 济南西 高速铁路 14:10 7小时54分
d6820 宝鸡南 西安北 动车组 14:30 59分
d2562 宝鸡南 太原南 动车组 15:00 5小时9分
d6822 宝鸡南 西安北 动车组 15:30 1小时5分
k8200 宝鸡 西安 新空快速 15:53 2小时10分
1148/1149 宝鸡 连云港东 普快 16:00 17小时52分
g674 宝鸡南 北京西 高速动车 16:00 7小时0分
d6824 宝鸡南 西安北 动车组 16:30 1小时5分
d2564 宝鸡南 太原南 动车组 17:30 4小时55分
t56/t57 宝鸡 天津 空调特快 18:17 18小时45分
d6826 宝鸡南 西安北 动车组 18:30 1小时5分
d6828 宝鸡南 西安北 动车组 19:30 1小时5分
k8156 宝鸡 西安 快速 19:50 2小时20分
k1661 宝鸡 喀什 快速 20:10 48小时6分
d6830 宝鸡南 西安北 动车组 20:30 1小时5分

宝鸡火车站(联系电话、地址、发车方向)

宝鸡
地址:陕西省宝鸡市迎宾路1号

问询电话:12306

动车和代售点

宝鸡动车时刻表 宝鸡火车票代售点电话

查查到宝鸡火车站坐几路公交车和好玩的景点

宝鸡公交查询 宝鸡旅游景点怎么下载凯发体育软件

公告:宝鸡火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

宝鸡站火车票预售期
宝鸡站火车售票点

宝鸡火车站天气 2021/10/19 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:宝鸡火车时刻表

扫码访问宝鸡火车站手机版
关于怎么下载凯发体育软件网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 aixiaohe.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京icp备14045893号