怎么下载凯发体育软件首页 >> 火车查询 >> 南宁火车站
南宁列车时刻表

搜索南宁76班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

广州 桂林 北海 柳州 昆明 郑州 长沙 玉林 成都 杭州 西安 重庆 武昌 南昌 厦门 贵阳 贵港 百色 钦州 湛江 来宾 佛山 凭祥 崇左 宁波 直达目的站

南宁有3个火车站。

南宁始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
d8385 南宁东 玉林 动车组 16:00 1小时51分
k9312/k9313 南宁 湛江 快速 16:12 6小时48分
d3639 南宁东 广州南 动车组 16:14 3小时57分
d3641 南宁东 广州南 动车组 16:30 3小时59分
k9312/k9313 南宁 湛江 快速 16:30 6小时48分
2012 南宁 张家界 普快 16:50 15小时26分
d3643 南宁东 广州南 动车组 16:56 3小时53分
d8210 南宁 桂林 动车组 17:12 2小时38分
d8210 南宁 桂林 动车组 17:26 2小时38分
k9307 南宁 靖西 空调快速 17:27 3小时57分
z286 南宁 北京西 直达特快 17:45 23小时18分
g2915 南宁东 深圳北 高速动车 18:00 4小时25分
z286 南宁 北京西 直达特快 18:01 23小时18分
t8701 南宁 凭祥 空调特快 18:05 4小时5分
d8323 南宁东 北海 动车组 18:10 1小时26分
d8239/d8242 南宁东 贺州 动车组 18:21 4小时7分
d8212 南宁 桂林 动车组 18:36 2小时55分
d8212 南宁 桂林 动车组 18:50 2小时55分
d3647 南宁东 广州南 动车组 19:10 4小时2分
d8214 南宁东 桂林 动车组 19:45 2小时30分
t282/t283 南宁 乌鲁木齐 空调特快 20:02 59小时32分
d8971 南宁 防城港北 动车组 21:00 1小时9分
d8969 南宁东 百色 动车组 21:39 1小时50分
k1555/k1558 南宁 上海 快速 21:40 32小时35分
d8969 南宁东 百色 动车组 21:54 1小时50分
k582/k583 南宁 宁波 空调快速 21:55 32小时22分
k1562/k1563 南宁 济南 空调快速 22:10 40小时50分
d8969 南宁东 百色 动车组 22:18 1小时50分
k2386/k2387 南宁 长春 快速 22:40 54小时24分
d3911 南宁东 昆明南 动车组 07:00 5小时10分
d3605 南宁 广州南 动车组 07:05 4小时15分
d3603 南宁东 广州南 动车组 07:10 3小时53分
d3911 南宁东 昆明南 动车组 07:15 5小时10分
d3605 南宁 广州南 动车组 07:19 4小时15分
d8204 南宁 桂林 动车组 07:30 2小时35分
d3651 南宁东 广州南 动车组 07:30 4小时5分
d8303 南宁东 北海 动车组 07:30 1小时30分
g434 南宁东 济南西 高速动车 07:30 13小时13分
g1546/g1547 南宁东 西安北 高速动车 07:36 12小时28分
d3607 南宁东 广州南 动车组 07:40 4小时2分
d8204 南宁 桂林 动车组 07:44 2小时35分
k9303 南宁 靖西 空调快速 07:45 3小时59分
d3609 南宁东 广州南 动车组 07:50 4小时11分
d3562 南宁东 贵阳北 动车组 07:50 5小时35分
d8305 南宁东 北海 动车组 07:50 1小时28分
5511 南宁 凭祥 空调普快 07:55 5小时15分
d3915 南宁东 昆明南 动车组 08:00 5小时10分
g422 南宁东 北京西 高速动车 08:00 13小时9分
d3613 南宁 广州南 动车组 08:02 4小时21分
g2911 南宁东 深圳北 高速动车 08:02 3小时59分

南宁火车站(联系电话、地址、发车方向)

南宁
地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号

问询电话:12306

动车和代售点

南宁动车时刻表 南宁火车票代售点电话

查查到南宁火车站坐几路公交车和好玩的景点

南宁公交查询 南宁旅游景点怎么下载凯发体育软件

公告:南宁火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南宁站火车票预售期
南宁站火车售票点

南宁火车站天气 2021/10/6 星期三

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南宁火车时刻表

扫码访问南宁火车站手机版
关于怎么下载凯发体育软件网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 aixiaohe.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京icp备14045893号